微信扫一扫
通知公告

2022届本科毕业生推荐为免试研究生(担任辅导员)综合测评笔试通知

浏览次数:3709 发布时间:2021-09-11

相关同学:

根据《关于志愿报名参加2022届本科毕业生推荐为免试研究生(担任辅导员)综合测评的通知》,经对报名同学个人材料进行审核,确定“2022届本科毕业生推荐为免试研究生(担任辅导员)综合测评笔试名单”(附后)。现将笔试相关事宜通知如下:

一、笔试时间

2021年9月12日(周日)上午9:30—11:30(9:15前进入考场,进行身份核验)

二、笔试地点

犀浦校区4号教学楼X4358

三、注意事项

1.必须凭本人学生证和身份证两个证件进入考场,进入考场后按笔试编号就座;

2.不得携带任何书籍、纸张、移动电话、电子设备,考试草纸由监考人员提供;

3.如在考试过程中出现作弊情况,一律按照《西南交通大学本科生考试违规处理办法》进行处理;

4.考试开始后,迟到30分钟视为自行放弃,不得进入考场。


党委学生工作部

2021年9月11日


2022届本科毕业生推荐为免试研究生(担任辅导员)综合测评笔试名单

(按姓氏笔划排序)

笔试编号

学院

学生姓名

学号

1

信息科学与技术学院

王千雨

2018117565

2

人文学院

王浩腾

2018116204

3

经济管理学院

尹玉萌

2018113222

4

力学与工程学院

古定翱

2018114965

5

外国语学院

田琳娜

2017113809

6

人文学院

付雨琦

2018116141

7

土木工程学院

代光耀

2018117012

8

土木工程学院

丛龙宇

2018111323

9

地球科学与环境工程学院

冯媛橼

2018114456

10

经济管理学院

吉袖锟

2018112930

11

建筑与设计学院

吕薇

2018113846

12

土木工程学院

向嫣然

2018111325

13

生命科学与工程学院

孙小丽

2018115587

14

电气工程学院

孙海洋

2018112251

15

建筑与设计学院

杜宇

2017113480

16

信息科学与技术学院

李自鹏

2018112501

17

马克思主义学院

李军

2018116011

18

土木工程学院

李阳阳

2018110669

19

计算机与人工智能学院

李雨镝

2018112682

20

机械工程学院

李艳

2018111680

21

土木工程学院

李策

2018110774

22

电气工程学院

杨斌

2018112341

23

电气工程学院

杨碧璇

2018111999

24

地球科学与环境工程学院

吴有泰

2018114618

25

机械工程学院

余秋霖

2018111638

26

外国语学院

汪昊泽

2018116347

27

交通运输与物流学院

沈嘉威

2018113386

28

信息科学与技术学院

张金驰

2018117522

29

建筑与设计学院

张茜茹

2018113933

30

土木工程学院

张豪

2018117235

31

机械工程学院

陈汪琦

2018111914

32

外国语学院

陈垚

2018116360

33

地球科学与环境工程学院

陈荩娜

2018114428

34

交通运输与物流学院

陈奕璠

2018117751

35

建筑与设计学院

陈颖滢

2018113981

36

机械工程学院

范相慧

2018111375

37

电气工程学院

林欣雨

2018112312

38

交通运输与物流学院

欧奕昕

2018113479

39

生命科学与工程学院

罗尹佳

2018115623

40

人文学院

罗乔美

2018116216

41

建筑与设计学院

罗勋锐

2017113518

42

土木工程学院

周婧楠

2018117192

43

数学学院

郑艺梅

2018115407

44

茅以升学院

屈姝君

2018110017

45

公共管理学院

赵诚然

2018115857

46

土木工程学院

柯妍

2018110787

47

计算机与人工智能学院

洪禧佳

2018112645

48

利兹学院

姚宣羽

2018110349

49

交通运输与物流学院

袁一帆

2018113622

50

地球科学与环境工程学院

莫天煜

2018114436

51

茅以升学院

贾璇琦

2018110185

52

利兹学院

徐进秋

2018110416

53

经济管理学院

徐励漪

2018113024

54

交通运输与物流学院

高志涵

2018113518

55

人文学院

高雅茹

2018116212

56

机械工程学院

郭子涵

2018111481

57

计算机与人工智能学院

郭廷宇

2018112609

58

人文学院

唐聪睿

2018116068

59

土木工程学院

展凤丽

2018111080

60

土木工程学院

黄枭冉

2018117015

61

土木工程学院

黄静汶

2018111303

62

人文学院

龚睿

2018116494

63

交通运输与物流学院

盛千

2018113448

64

交通运输与物流学院

梁耀文

2018113595

65

土木工程学院

彭畅宇

2018111041

66

生命科学与工程学院

温兆月

2018115579

67

人文学院

鲍娟

2018116051

68

机械工程学院

解彦钊

2018111447

69

数学学院

蔡学峰

2018115440

70

地球科学与环境工程学院

潘星宇

2018114836

71

力学与工程学院

霍聪

2018114996

72

人文学院

魏岚

2018116186